• Dennis Barbion

    Tête de liste - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Laila Elkelalli

    Tête de liste - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Joffrey Legon

    2e place - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Eva Delagrange

    2e place - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Magalie Jooren

    3e place - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Luc Debouvry

    3e place - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Geert Vanblaere

    1e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Martine De Graef

    1e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Senninha Seynaeve

    2e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Nick Bovenistier

    2e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Geert Geluyckens

    3e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Els Vandewiele

    3e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Kevin Van Volcem

    4e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

  • Britney Depuydt

    4e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Nico Lamote

    5e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

  • Flore Rapaert de Grass

    6e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Dennis Barbion

Tête de liste - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Laila Elkelalli

Tête de liste - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Joffrey Legon

2e place - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Eva Delagrange

2e place - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Magalie Jooren

3e place - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Luc Debouvry

3e place - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Geert Vanblaere

1e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Martine De Graef

1e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Senninha Seynaeve

2e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Nick Bovenistier

2e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Geert Geluyckens

3e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Els Vandewiele

3e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Kevin Van Volcem

4e place suppléants - Parlement flamand, Flandre-Occidentale

Britney Depuydt

4e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Nico Lamote

5e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale

Flore Rapaert de Grass

6e place suppléants - Parlement fédéral, Flandre-Occidentale